Конкурс активистов музеев образовательных организаций

Тема: «История пионерского движения. История пионерии Ярославского края»

Сроки проведения Конкурса – 15 – 29 марта 2022 г.

К участию в Конкурсе приглашаются команды обучающихся образовательных организаций Ярославской области, на базе которых действуют сертифицированные музеи. Возраст участников – 14 – 18 лет.

Состав команды – 5 чел.

Формат проведения конкурса:  Условия проведения конкурса

Конкурс проходит в два этапа:

• I  (заочный) этап. Сроки проведения - с 15 по 22 марта 2022 года.
  • II этап.  Дата проведения командной игры - 29 марта 2022 года в 13.30.  Игра проводится в дистанционном формате с использованием информационной платформы Mirapolis

Для участия в (заочном) этапе конкурса командам необходимо создать стенгазетуна тему: «История пионерской организации моей школы».

Рекомендации по оформлению конкурсного материала:

На конкурс принимаются изображения стенгазет в соответствии со следующими требованиями:

• допустимые форматы файлов –*.bmp,  *.gif, *.png, *.jpg;
  • размер изображения должен быть не менее 1280 x 720px (HD);
  • объем файла с изображением – до 10 Мбайт.

Для предоставления доступа к конкурсному материалу необходимо разместить в заявке на конкурс ссылку на файл, содержащий изображение стенгазеты, размещенный на файлообменникеfiles.mail.ru, disk.yandex.ru.

Команды, набравшие наибольшее количество баллов в заочном этапе, приглашаются к участию во II этапе конкурса.

II этап предполагает выполнение командами интеллектуальных заданий по теме конкурса.

Вернуться на главную страницу