Межрегиональный конкурс

информационных ресурсов музеев образовательных организаций

«Добро пожаловать в музей!»

Сроки проведения Конкурса – сентябрь – октябрь 2019 года.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся и педагоги образовательных организаций Российской Федерации, на базе которых действуют сертифицированные музеи.

На конкурс представляются информационные ресурсы (сайты, сообщества, блоги и др.), освещающие деятельность музеев образовательных организаций и адресованные молодёжной аудитории. Работы, получившие положительную экспертную оценку, размещаются на электронном ресурсе «Интерактивная карта музеев образовательных организаций».

Проведение Конкурса осуществляется за счет средств гранта.

Контактная информация:

Паршина Светлана Анатольевна, заместитель директора по информационно-методической работе

Попова Людмила Станиславовна, педагог-организатор

Документы о проведении мероприятия